Кино жанры

Драма, комедия, вестерн
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
478 дней назад
Задалась вопросом, что не знаю что за жанр такой - драма? И вот, нашла ответ, что такое драма.

Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 апреля 2015 в 12:18)
Зло можно победить только отсутствием зла
Lara
г. Сочи
1614 дней назад
Скорее, триллер.
Dum spiro, spero
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
478 дней назад
Вообще, интересное и смешное это занятие - киноискусство. Ночью меня, как человека с хорошим слухом, попросили прослушать кусок мультика, который надо озвучить. Ну,университетское задание такое. Во вторник сдавать уже.

Что нужно было, так это подобрать предметы, вещи, продукты, которые издают похожие звуки и по новой кусок мультика переозвучить. Звуков в предложенном куске мультика великое множество, трудное задание. От одних только предположений, чем каждый звук по новой повторить, оборжались. Застряли на звуке, издаваемом резко высыпавшивмся гравием. Пошли искать видео, как кто в каких фильмах, какие шумы озвучивал. Тут уже, на этих видео, у меня начало сводить челюсть от смеха. Люди, если бы вы знали, чем озвучивают фильмы, которые вы смотрите.....

Гравий так и не нашли. Уже было решено купить сухого гороха. Как до меня дошло. Кто Уру давно читает, знают, что я корм сухой котам покупаю мешками, по 10 кг. с доставкой на дом. Вот мне как раз только его привезли. Я мешок разрезала, на пол кулёк постелила и фигняк! сыпанула со всей дури и слушаю. Оказалось, звук, что надо. Коты мои не могли поверить, что хозяйка настолько расщедрилась, что полмешка корма в 2 часа ночи им вместо мисок на пол сыпанула.
Зло можно победить только отсутствием зла

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.