Во всем этом виноваты наши российские женщины

Кто виноват? Что делать? И главное - с кем?
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
448 дней назад
В связи с международным женским днем я хочу сообщить вам следующее: в том, что случилось с Россией и со всеми нами 4 марта сего года, и вся цепь событий, которая этому предшествовала и к этому привела, во всем этом виноваты наши российские женщины.
Для того чтобы объяснить, как я к этому пришел, нужно начать издалека.
Автор: Альфред Кох
Вся статья здесь - ссылка >>>>

Предлагаю подискутировать.
Кстати, по прочтении статьи Коха, появилось желание самой написать на эту тему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2015 в 13:19)
Зло можно победить только отсутствием зла
Lara
г. Сочи
1584 дня назад
Абсолютна согласна с Кохом.
Удивительно, что это написал мужчина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2013 в 06:14)
Dum spiro, spero
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
448 дней назад
А почему пример взят с 1945 года? О положении женщин в послереволюционной России кто нибудь что нибудь слышал?
Lara
г. Сочи
1584 дня назад
Конечно, все началось еще после Гражданской войны, когда была уничтожена или изгнана элита.
А война 1941-45г.г. все усугубила.
А сейчас законы таковы, что вообще детей иметь не стоит: квартиру, где есть ребенок можно продать лишь с согласия ГУНО-нарушение родительских прав.А для ГУНО нужно оформлять и тех.паспорт, и кадастровый, т.е. оформлять перепланировку.
Если советский Кодекс семьи защищал интересы матери и ребенка, то сейчас собственник-отец может выставить прописанных там бывшую жену и ребенка.Кодекс обязует снять им жилье.Вопрос в том-как долго он будет его оплачивать...
А если ребенок вырос и стал совершеннолетним, то-вообще без вопросов.
То есть, разведясь спустя много лет семейной жизни, женщина остается ни с чем.
Уж лучше тогда делать карьеру...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2013 в 06:15)
Dum spiro, spero
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
448 дней назад
Сегодня так и не получилось написать пост на эту тему. Но в голове уже текст сложился, надеюсь завтра выложу в интернете.
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
448 дней назад
Не скажу, что я делаю вызов Коху, вовсе нет.Всего лишь высказываю моё мнение
Русские женщины в прошедшем столетии
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 апреля 2015 в 10:02)
Lara
г. Сочи
1584 дня назад
Ну, вообще в 1917 году была революция и в отношениях между мужчиной и женщиной.
Одной из обязанностей комсомолки было отдаться другому комсомольцу, если он исправно платил комсомольские взносы.Это было записано в Уставе.Регистрация брака была устранена.А дети?Они должны были принадлежать государству, им же воспитываться.
Вот поэтому в школе нас учат, что основная функция женщина-материнство, а вот мальчикам не внушают, что их основная функция-отцовство.Отцом стало государство.
Это оказалось очень удобным для современных мужчин, которые с радостью переложили свои отцовские обязанности на женщин.
Разумеется, в других странах это не так.В Испании, например, за уклонение от семейных обязанностей существует уголовное наказание.Там считается, что женщина совершила героический поступок, родив ребенка, поэтому мужчина берет на себя обязанности по его уходу.
Русские женщины в 20 столетии были закабалены, но это совсем не связано с эмансипацией или феминизмом, которые позволили женщинам получать высшее образование или наследство.Закабаление женщин было связано с разрухой в стране после Гражданской и Великой Отечественной войн.Ну, и тоталитарное государство порабощает человека.Женщину же-в большей мере как раз из-за материнства.
Посмотрите на страны победившего феминизма-Швецию, например, и сравните положение шведских русских женщин.
Разница очевидна.
Женщины в современной России унижены, т.к. им не дают возможности карьерного роста, их зарплата значительно ниже, чем у мужчин.Они работают на самых низкооплачиваемых работах.
Но, это не относится к женщинам-предпринимателям.Они успешнее коллег-мужчин (кроме тех мужчин, которые грабят народ, присваивая общенациональное богатство).
А на занятиях фитнесом замечала, что мужчины не могут выдержать ни занятия йогой, ни аэробных групповых занятий.
Да, и в школе девочки учатся значительно лучше.
На мой взгляд,еще в давние времена они просто поработили женщин, используя религию и власть, лишив женщин получения знаний и развития своих способностей.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 августа 2013 в 06:16)
Dum spiro, spero
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
448 дней назад
Lara:
Ну, вообще в 1917 году была революция и в отношениях между мужчиной и женщиной.
Да, Россия именно тогда пошла своим путём, поведя по нему своих граждан.
История моего поста такова. На Коха конечно же вышла не я сама, но меня пригласили прочитать его статью и высказать своё мнение. После трёх дней раздумий, вчера ночью написала этот пост, стараясь сжать его до минимальных размеров. Поэтому высказала только основную на мой взгляд тенденцию в направлении развития характера российских женщин. И конечно же нужно рассматривать отдельно последствия революции, отдельно последствия войны и отдельно - последние десятилетия в России.
Хотелось бы почитать мнения не только русских женщин, но и мужчин с Уру.
Lara
г. Сочи
1584 дня назад
Мужчины молчат, потому, наверное, что им такое положение очень нравится.Они говорят, что русские женщины-лучшие в мире и всячески чернят феминизм.
Dum spiro, spero
urusha
г. где-то на Туамоту
1662 дня назад
В России сейчас семейное законодательство так же предусматривает уголовную ответственность за уклонение от содержания детей. Мужчина-собственник может выписать только людей,переставших считаться его родственниками. (быв. жену,например). Несовершеннолетнего ребенка не может,пока сам прописан на своей собственности (закон о регистрации ребенка). А вот когда выписался, тогда может,но с разрешения опекунского совета и с предоставлением альтернатив ребенку. Бывшей жене он ничего предоставлять при выписке не обязан.
в тупом согласии с самим собой
urusha
г. где-то на Туамоту
1662 дня назад
Они его чернят, поскольку они его придумали (Оуен), и точно знают, что это означает. Феминизм изначально- равные гражданские права, а именно - голосование :), а не лозунги "мужик-козел" :)
Lara
г. Сочи
1584 дня назад
А в Испании предусмотрено уголовное наказание за то, что муж не помогает по хозяйству и не занимается воспитанием ребенка.Русским же почему-то достаточно алиментов, размер которых легко снизить, получая "серую зарплату".Совсем недавно Конституционный суд принял решение о начислении алиментов с дохода от продажи квартиры.
Про унизительное положение женщин писал и Томас Пейн-автор Декларации Независимости, и Лев Николаевич Толстой, которого отлучили от церкви.Те мужчины, которые насмехаются над феминизмом, его "не придумывали".
Женщинам не давали возможность получать образование, то есть искусственно сдерживали развитие интеллекта; закабаляли религиозными догмами.
Меня удивляют русские женщины, которые против равенства в правах с мужчинами.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2013 в 06:16)
Dum spiro, spero
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
448 дней назад
Lara:
А вот тут есть о чём поговорить пошире. Например, кого к кому лучше приравнивать в правах:мужчин к женщинам или женщин к мужчинам?
Lara
г. Сочи
1584 дня назад
Женщины же были ущемлены в правах.Мужчинам этого не захочется.
Dum spiro, spero
urusha
г. где-то на Туамоту
1662 дня назад
в России уголовная ответственность именно за "не занимается" ребенком. Например,скрывает сове место нахождение - уоловная ответственность. Алименты как один из пунктов,но не единственный. Содержать бывшую жену должен (сроки в зависимости от обстоятельств), алименты ей по жизни должен,если она в браке с ним получила хронические заболевания и группу.. все это есть и у нас, только трудно на практике применить. А законы есть.
Трактовать надо правильно, чего от России ожидать..хм.. случай с Конституционным решением это доказывает. Такую лажу подогнать,это еще надо умудрится. Сейчас все мужики кинутся увольняться официально и обременять себя алиментами в твердой ден. форме, чтоб обскакать этот закон, а квартиры свои оформлять по сделкам дарения. Обвал на бумаге цен на недвижимость,суды завалены исками о ничтожных сделках... а женщины,как обычно,все это спровоцировали (по теме поста - виноваты) и как не получали ничего, так и не получат.
urusha
г. где-то на Туамоту
1662 дня назад
Lara:
а что именно удивляет?
в каких именно правах?
призываться в армию? какие еще права конкретно не доступны женщинам сейчас на равне с мужчинами. давайте конкретно, чтобы понимать, о каких правах идет речь.
Lara
г. Сочи
1584 дня назад
Женщины виноваты в мошенничестве мужчин? Может, государство, которое позволяет мошенничать, не защищая права женщин? Вот поэтому (и не только) в России нельзя иметь детей.
В Конституции ничего не говорится о призыве в армию-ни женщин, ни мужчин.
Я говорю о фактическом неравенстве, а не о юридическом.
В Испании муж живет в семье, но уклоняется от домашних дел и отцовских обязанностей,-преступник.В России-обычное явление, может еще считаться хорошим мужем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2013 в 06:16)
Dum spiro, spero
urusha
г. где-то на Туамоту
1662 дня назад
а феминизм в сегодняшней его форме довел человечество до вырождения. последние изыскания ученых определили, что за последний исторический период форма и размер черепа женщины стал схожим с мужским. Увеличился объем лобной части и головного мозга. Рост,разворот кости - женщина стала мужеподобной по строению.
за изменением условий жизни у существа разумного идет изменение психофактора и на последнем месте сома-тело. Значит, эти исследования показывают, что женщина на последней стадии перерождения.Где хрупкие плечи, осиная талия, ножка дюймовочки.. даже в советское время все это было, просто наростить на женщину мясо было гос решением как признак здоровья нации (Мухинские тетки). А сейчас среднестат женщина по строению и виду - узкий таз,широкие плечи, жировые отложения на пояснице (муж тип), низкий голос,усы над губами (хоть светлые,один фиг, волосяные луковицы там, где их по природе не должно быть,национальные гены не в счет). в итоге - бесплодие. это тоже научный факт. Кто рожать будет? может голубые скоро научатся..
urusha
г. где-то на Туамоту
1662 дня назад
Lara, женщины виноваты в бездумстве. В тупой недальновидности - дайте здесь и сейчас. И этим они мне не нравятся. К таким женщинам я себя не причисляю. Конечно женщины виноваты в мощейничистве мужчин. Грешен не ток, кто грешит (хотя неоднозначно :)), а тот, кто искушает. Зачем пытаться требовать с плохого отца содержание,тем самым и вынуждая его уклоняться. Ведь ясно же - плохой,не содержал и не будет. За хорошими бегать не надо, они сами отдают. Где логика? Где логика госва, которое вместо того, чтобы столько денег тратить на штат приставов и беготню за нерадивыми, не потратит эти деньги на алиментные выплаты вместо поганцев в заботе о своих женщинах (хороший пример - Израиль)? Где логика тех же женщин, если б они столько сил тратили на свое дитя на обеспечение его всем необходимым (ее обязанности как родителя содержать своего ребенка кто отменял?)-ребенок бы не нуждался. А еще лучше,подумали бы напрямую о ребенке и лишили бы такого отца родительских прав,если достаточно оснований, чтобы тот на старости не пришел за алиментами к дитю. Вот это было бы в заботе о ребенке и для ребенка.
urusha
г. где-то на Туамоту
1662 дня назад
так и я о фактическом. юридически женщины у нас тоже военнообязанные.Моя подруга хирург поехала в Россию на месяц со стажировки в др. госве навестить мужа и маленьких детей и.. улетела на год в Чечню. Вот вам равные права юридические.
какие фактические права отсутствуют у женщин на сегодня и есть у мужчин?
Lara
г. Сочи
1584 дня назад
Человек отличается от животных именно интеллектом.Почему ж вам так не нравится, что мозг женщины развивается?
Когда у меня появился первенец, жалела, что до этого не занималась тяжелой атлетикой,т.к. была дикая боль в запястьях, в спине.
Конечно, разумная женщина не будет рожать в таких социальных условиях.Если так беспокоитесь о будущем человечества, то логично было бы обеспечить достойные условия женщине-матери.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2013 в 06:19)
Dum spiro, spero
urusha
г. где-то на Туамоту
1662 дня назад
и уж совсем просто
женщина виновата, если живет с плохим мужем, который уклоняется от домашних дел и тп. Зачем она с ним живет, если он ее не устраивает?
тем самым она вредит не только себе, но и ребенку, который растет в этой неправильной схеме семьи. И когда он вырастет, начнет строить такие же отношения в своей семье. Мальчик будет уклоняться, девочка выберет "уклоняющегося". Это называется родительское программирование. Вот это - преступление.
Lara
г. Сочи
1584 дня назад
Кто в нашем правительстве? Мужчины.Вот потому у нас такое государство, которое не платит само алименты вместо нерадивого отца.Хороших отцов ничтожно мало.Детское пособие (если сможешь собрать кучу справок-90 рублей в месяц на ребенка).
Как может женщина быть хорошей матерью и работницей (чтоб самой содержать ребенка)? Никак.Дети у нас не получают необходимого воспитания.Появился термин-безнадзорные.
О фактическом неравенстве говорит статистика-уровень зарплаты, социальное положение.А в семье?Много мужчин занимаются ежедневными бытовыми делами и воспитанием детей?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2013 в 06:18)
Dum spiro, spero
urusha
г. где-то на Туамоту
1662 дня назад
Вы как-то буквально. При чем тут тяжелая атлетика и вырождение (мутация)того, что считается женской особью?
достойные условия женщине-матери может обеспечить сама женщина-мать. Не на кого не уповая. Руки-ноги-голова есть - обеспечивай. Не те условия в госве - смени госво, раз условия изменить не можешь. Не тот достаток - иди на вторую работу. Нет бабушки - отдай в сад, договорись с детной подругой и тп.
Я беспокоюсь не о будущем человечества, а о будущем своих детей, как, среди кого, с кем им потом жить. Именно поэтому я уехала из России. Но условия своим детям я создавала сама.
urusha
г. где-то на Туамоту
1662 дня назад
Так в этом неравенстве виноваты сами женщины.
Они не могут посвящать себя полностью работе, они слишком социальны (дом,семья,дети,подруги,здоровье и тп). Вы же сами себе на этот вопрос отвечаете.
Женщина прекрасно может быть работницей и матерью.
Lara
г. Сочи
1584 дня назад
Просто? Оставить ребенка без отца, который не помогает по дому? Тогда б у нас были почти 100% разводы в первый год появления ребенка.
Мои родители развелись, когда мне было 4 года-тоже мало радости.
Не уверена, что я сыном была бы счастливее, чем сейчас, когда у него есть брат, сестра и...папа.СЫн осуждает его образ жизни в семье и вижу, что сам станет хорошим мужем и отцом.Знаете такой метод-от противного?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2013 в 06:18)
Dum spiro, spero
Lara
г. Сочи
1584 дня назад
Тяжелая атлетика (это я утрирую) подготовила б меня к ношению младенца.Сейчас занимаюсь фитнесом и вижу, что мужчины вырождаются-не могут выдержать групповые занятия.
Для чего женщине самой себе создавать условия для материнства? Она эти силы лучше потратит для себя, любимой; и сохранит здоровье.Думаете, роды и беременность полезны для здоровья?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2013 в 06:19)
Dum spiro, spero
Lara
г. Сочи
1584 дня назад
Женщина прекрасно бы посвятила себя работе и отдыху, если б не пропаганда о таинственном женском предназначении.
Dum spiro, spero
urusha
г. где-то на Туамоту
1662 дня назад
Lara:
Тогда б у нас были почти 100% разводы в первый год появления ребенка.
По статистике у нас 70% разводов и так. И откуда росстат берет все эти цифры :)
Отец у ребенка должен быть, причем здесь тема матери,что она обязательно должна жить с этим отцом?
от противного - конечно. Так же,как существуют неправильные глаголы и слова-исключения. (это не сравнение,если вдруг захотите так услышать :))
роды и беременность полезны для здоровья,потому что физиологичны. Другое дело,что до беременности у женщин здоровья нет, роды эту картинку еще ухудшат.
Таинственное женское предназначение - оставаться женщиной в любых обстоятельствах. Даже если она убила кого-нибудь, чтоб не сморкалась на труп через одну ноздрю, а вытерла бы руки надушенным платком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2012 в 17:06)
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
448 дней назад
Lara:
В Испании муж живет в семье, но уклоняется от домашних дел и отцовских обязанностей,-преступник.В России-обычное явление, может еще считаться хорошим мужем.
А ведь Лара права. Отношение самого общества к одному и тому же, тоже много значит. Тут даже законодательство можно не трогать.

Lara:
Конечно, разумная женщина не будет рожать в таких социальных условиях.
Аргентинки, живущие в любых условиях, тем не менее рожают. Четверо детей, это обычная аргентинская семья. Они не ищут отговорок, рожают от любимых мужчин и любят детей.

urusha:
Таинственное женское предназначение - оставаться женщиной в любых обстоятельствах. Даже если она убила кого-нибудь, чтоб не сморкалась на труп через одну ноздрю, а вытерла бы руки надушенным платком.
rofl
Умерла со смеху. Ну вы и настрочили. Тут без кофе не разобраться...
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
448 дней назад
Ну вот, от первого глотка ароматного коломбианского кофе, голова сразу заработала на полных оборотах.
urusha, хочу разъяснить одну вещь, знакомую нам с Ларой уже потому, что обе мы из южного региона России. В разное время и от разных людей слышала, что южные мужчины России, самые избалованные мужчины. Никакие москвичи им в подарок не годятся.
Как полярность южанам, всегда в пример приводились мужчины Питера, северные. И действительно, зная очень небольшое количество питерцев, я замечаю разницу. Ну вот у нас на Уру, Елена - сама из Питера и жена питерца. Если у неё есть с кем другим сравнить своего мужа, думаю она выскажет тут своё мнение.
urusha
г. где-то на Туамоту
1662 дня назад
Татьяна:
Отношение самого общества к одному и тому же, тоже много значит. Тут даже законодательство можно не трогать.
поэтому большинство из нас пребывают в совершенно других обществах :)

Таня, я умоляю
Южный регион России smile У моего мужа и у меня понамешано таких кровей,и южных в том числе. И он, и я сильно отличаемся избалованностью. Только реальная жизнь то тут причем? человек либо дерьмо,либо нет. И если он-дерьмо,то не по крови,паспорту,национальности,но по сути.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2012 в 18:03)
urusha
г. где-то на Туамоту
1662 дня назад
вот,я уже писала в др ветке. У моей подруги муж-турок! Со всеми вытекающими,мусульманством,отвержением женской косметики на своих!,огромной семьей с 80 летними бабушками и традициями... если бы я показала вам фото моей подруги, вы бы в осадок выпали :)и дочь он, ессно, хотел покрестить по своим обычаям и без вариантов. Она купила билет на самолет,бастренько в Россию смоталась,окрестила и с православным крестом привезла smile Он чуть не озверел со всей своей семьей. И ничего, живут и счастливы.
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
448 дней назад
urusha:
У моего мужа и у меня понамешано таких кровей,и южных в том числе
Я имела в виду место проживания, среду обитания, так сказать.
Каждое лето на юг приезжают толпы отдыхающих. И не закрутить курортный роман с какой нибудь туристкой, это значит, не быть южанином.
Lara
г. Сочи
1584 дня назад
Разумеется, город накладывает отпечаток на менталитет.
В Питере, Москве-другие мужчины, с ними даже есть о чем поговорить.И отношение к женщине у питерцев другое.
На фоне сочинских мужчин мой муж сильно отличался.Из-за любви к нему не полетела в США, где меня ждал американец.Шел 1993 год.
Подобно аргентинкам тоже бездумно рожала и любила своих детей.Причем, любовь к ним росла от ребенка к ребенку:третьего любила намного больше первого.Оказывается, это естественно.Дети учат нас любить.

Насчет полезности родов из-за их физиологичности сильно сомневаюсь.Роженицам и кормящим матерям необходим уход, да и беременным женщинам надо не в офисах сидеть, а много ходить на свежем воздухе.Всегда ли так получается?Не буду тут описывать физиологию, но с каждыми родами все усугубляется.А отсутствие эстрадиола приводит к вымыванию кальция из костей.

А от того, что ребенка покрестили, не означает, что он стал православным, если растет в мусульманской культурной среде.

Моя приятельница, родив двойню в Англии, тоже улетела от англичанина с 3-хмесячными детьми, чтобы сохранить с ними связь.В Англии они бы стали англичанами и были бы чужды ее таинственной русской душе.Сколько ей на Родине пришлось пережить-страшно представить.Сейчас вот думает, как мальчишек спасти от армии, которые по здоровью туда не проходят, но их все равно берут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2012 в 01:56)
Dum spiro, spero
Ivan
г. Старая Купавна
250 дней назад
Татьяна:
Хотелось бы почитать мнения не только русских женщин, но и мужчин с Уру
Вспоминается из "В бой идут одни старики":
-хотите что то сказать, комэск Титаренко?
-да нет, я лучше в бою скажу.
smile
Lara
г. Сочи
1584 дня назад
А ленинградская одноклассница живет в Мюнхене, замужем за немцем.На занятиях бальными танцами познакомилась с другим немцем, который делает все для того, чтобы она чувствовала себя счастливой (не в сексуальном плане).

Спрашиваю, может, вам пожениться (чувствую ее разочарование в браке),Она отвечает, что партнер по бальным танцам женат, имеет двоих детей.При разводе он потеряет все-дом будет вынужден оставить жене и детям, а также содержать и детей, и их мать.И кого он сможет осчастливить?
Dum spiro, spero
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
448 дней назад
Тут есть один ньюанс, который забыла указать. В Аргентине запрещены аборты. Их тут не делают и сделанный подпольный аборт, является уголовно наказуемым. В смысле - забеременела, обязательно рожает. Думаю, в Уругвае то же самое. Это для тех, кто везёт девочек, чтобы знали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2012 в 15:57)
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
448 дней назад
Lara:
Насчет полезности родов из-за их физиологичности сильно сомневаюсь.Роженицам и кормящим матерям необходим уход, да и беременным женщинам надо не в офисах сидеть, а много ходить на свежем воздухе.Всегда ли так получается?Не буду тут описывать физиологию, но с каждыми родами все усугубляется.А отсутствие эстрадиола приводит к вымыванию кальция из костей.
Лара, должна разочаровать местным отношением к беременности и материнству. К женщине беременной или с ребёнком, тут не относятся как к некоему инвалиду, которому нужна помощь. Беременные и с детьми, стоят в очередях на общих основаниях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2012 в 15:58)
Lara
г. Сочи
1584 дня назад
Я это знаю и приветствую.
Зная, что сексуальные отношения-не просто развлечение, девушка будет серьезнее к ним относиться.
Ну, и потом, в жизни есть столько приятных вещей, которые не заканчиваются беременностями и родами.
Мне вообще кажется, что человеку не нужно столько секса, сколько ему внушают.
Просто кому-то выгодна секс-индустрия и замешанная на сексе культура.
Вот посмотрите на Мону Лизу.Кто ее назовет сексуальной?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2013 в 15:21)
Dum spiro, spero
Lara
г. Сочи
1584 дня назад
Татьяна, также и в Сочи.

Но в Питере беременным женщинам и с маленькими детьми всегда уступают место и пропускают без очереди.

Просто разная культура.
Dum spiro, spero
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
448 дней назад
Помню, как русская, здесь рожавшая рассказывала. Приехала она в госпиталь. Ехали на такси, никакие "скорые помощи" рожающих женщин тут не возят. Ехать надо, если у тебя есть мед. страховка, то надо ехать в свой госпиталь (даже если он от тебя далеко), а если нет, то можешь в любом ближайшем государственном. Род. домов здесь нет. Все рожают в обычных госпиталях. В платных выделен отдел или этаж для рожающих. Но везде это - проходной двор. Зайти может, кто угодно.
Приехали они значит, её врачи осмотрели и тут начали подтягиваться другие мед. работники. Оказывается, они хотели посмотреть, как будет рожать русская, потому что говорят, все русские когда рожают, орут. Аргентинки не кричат во время родов. И эта русская женщина подтвердила, аргентинки бывшие там с ней, во время родов не проявляли никаких признаков мук.Просто психологически их не настраивают во время беременности, что весь процесс материнства, это мука. Поэтому отношение другое у них и к родам и к детям.
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
448 дней назад
Lara:
Зная, что сексуальные отношения-не просто развлечение, девушка будет серьезнее к ним относиться.
Очень многие пьют противозачаточные годами и десятилетиями. Тоже ничего хорошего, но другого выхода нет. Презерватив или таблетки.

Lara:
Мне вообще кажется, что человеку не нужно столько секса, сколько ему внушают.
Ну почему, мне например нужно много. При том,что никто мне ничего не внушал.
Секс индустрия, она вообще то для мужчин. А о нас забыли совсем. И, где оно, ваше равноправие, а? Где секс индустрия для женщин?
Lara
г. Сочи
1584 дня назад
Подтверждаю, что крик во время родов-глупость неимоверная.И болей, как показывают в фильмах нет.После вторых родов на следующий день матка сокращается болезненнее, чем сами роды.
Ну, как никто не внушал?Фильмы, песни, танцы, латиноамериканские карнавалы-все основано на сексе.
Мне плавать в море на волнах намного приятнее.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2013 в 15:22)
Dum spiro, spero
urusha
г. где-то на Туамоту
1662 дня назад
Lara:
Подтверждаю, что крик во время родов-глупость неимоверная.И болей, как показывают в фильмах нет
? крик во время родов, так же как в спорте на рывках - необходимый элемент, ослабляющий нагрузку и давление на сосуды. боли при разрыве мышечной ткани,нервов,ломке костей крестца, расхождение лобковых костей...если эти частые варианты во внимание не принимать, то да, родить не проблема.
Без секса,конечно можно, только зачем, если можно с сексом :)И сколько это "много"? А сколько - нормально?
Lara, вы серьезно считаете, что плавание приятнее секса?
Lara
г. Сочи
1584 дня назад
Да,Совершенно серьезно.И есть еще много вещей приятнее секса-стоять под струями водопада, например; фитнес, путешествия.
Ясно, что секс-животное начало в человеке.Ну, так посмотрите на животных-так ли часто им он нужен?
На днях были в сауне с открытым (49 м) бассейном с теплой морской водой.
Попарились, поплавали на закате под крики чаек-чудо!
Бассейн, конечно, это- не то, да и море не такое чистое, вот и переезжаем на океан.
Вот именно, что крик "ослабляет нагрузку".А нам же надо набрать воздух, сосредоточиться и родить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2013 в 15:22)
Dum spiro, spero
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
448 дней назад
Любовь к мужчине, предполагает и желание секса с ним. У меня так.
Может быть желание секса без любви. Но любовь без желания секса, это дружеские отношения или родственные.
Ну и конечно же никакой нормы в этом нет, равно как не может быть никакой нормы ни в чём. Норма - искусственно введённое понятие, нацеленное на облегчение управлением населения. Во загнула!
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
448 дней назад
Lara:
И есть еще много вещей приятнее секса-стоять под струями водопада
Лара, это секс ощущения.

Lara:
Ясно, что секс-животное начало в человеке.Ну, так посмотрите на животных-так ли часто им он нужен?
Они им не наслаждаются. Кроме людей и дельфинов, кто испытывает наслаждение от секса? Забыла, а искать лень. Так что секс, наше оно всё. Животные тут не при чём.
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
448 дней назад
Lara:
Бассейн, конечно, это- не то, да и море не такое чистое, вот и переезжаем на океан.
В Аргентине океан грязный
Lara
г. Сочи
1584 дня назад
Рио-де-ла Плата-самая широкая в мире река, а не океан.
Океан он в Роче.
Кстати, в испанском "люблю" и "хочу"-одно слово.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2013 в 15:22)
Dum spiro, spero

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.