Поездка на ярмарку в Тигре

Аргентина - Буэнос-Айрес - район Tigre (там, где живут на воде)
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
503 дня назад
Поездка в Тигре, куда я не вылазила года три, состоялась благодаря двум туристам: Вове и его очаровательной жене, обладающей необычным, редким цветом глаз. (Vova,ты тоже симпатишный).
Так как метро в Буенос Айресе бастовало, не работало, я на встречу ехала в автобусе, вернее ползла и опаздала более чем на час. Но ребята меня героически дождались и сразу было решено на ярмарку ехать пригородным поездом от конечного вокзала Retiro до Tigre. Для захода в вагоны поезда, пришлось постоять в очереди.

В вагоне за время поездки, нас развлекали продавцы всякой всячины и музыканты.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 апреля 2015 в 11:57)
Зло можно победить только отсутствием зла
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
503 дня назад
Сам Тигре встретил нас замечательной, солнечной погодой и уже (!) цветущими деревьями.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 апреля 2015 в 11:57)
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
503 дня назад
Правда, ярмарка, из за которой мы собственно туда и ехали, оказалась закрыта, несмотря на приветственную надпись, сделанную и на русском языке.

Но видимо русская пара оказалась везучей. Раз в такой день, как 13 августа, были открыты в Тигре разные магазинчики и мы отлично погуляли, скупились.

Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 апреля 2015 в 11:57)
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
503 дня назад
Купили вот такие, незнакомые мне раньше орехи, называются "орех из дельты" nuez del delta. На вкус, очень похожи на грецкий, но другой формы, в другой оболочке, которую можно расколоть зубами.

Я сделала более ста фоток, но скажу сразу, что авторами некоторых фото был Вова. Уж незнаю, как, но он умудрялся замечать и указывать мне наиболее интересные сюжеты для фото. Например, он заметил в грязной воде, среди мусора, живую черепаху. Которая, когда я пригляделась, оказалась действительно черепахой, не корягой и ещё глазками моргала.

Так что, погуляли мы отменно. Фото с этой поездки я загружу в мой альбом Аргентина, в тему Район Tigre.
Надеюсь, администрация даст мне возможность загрузить так много фото?
Редактировалось: 8 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 11:58)
Rover
326 дней назад
Татьяна:
Надеюсь, администрация даст мне возможность загрузить так много фото?
Администрация только ЗА! И уже все для этого подготовила.
Пожалуйста!
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
503 дня назад
Хочу тут пояснить, что вся фотосессия ярмарки в Тигре, сделана с целью показать российским туристам, которые, ну вдруг, забредут к нам в Аргентину, что есть место, где можно купить много разнообразных поделок ремесленников, сувениров, чтобы увезти в Россию, по низким ценам.

Rover:
Администрация только ЗА! И уже все для этого подготовила.
Спасибо, шеф!
TraOFF
г. Сибирь
1235 дней назад
Татьяна:
Сам Тигре встретил нас замечательной, солнечной погодой и уже (!) цветущими деревьями.
Это что, зима у вас уже закончилась?
Умное лицо - это еще не признак ума! Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (© "Тот самый Мюнхаузен")
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
503 дня назад
TraOFF:
Это что, зима у вас уже закончилась?
Нет, весна начинается 21 сентября.И с этого дня, уже действительно тепло.
Мне цвета на этой камере нравятся, не даром мне её порекомендовали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2012 в 17:18)
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
503 дня назад
Татьяна:
Я сделала более ста фоток, но скажу сразу, что авторами некоторых фото был Вова. Уж незнаю, как, но он умудрялся замечать и указывать мне наиболее интересные сюжеты для фото.
Уже дошло, как умудрялся - из за роста.
Вова, оказывается вы открыли сезон и он продолжается - я снова была в Тигре.
Обнаружила там вот такое птичье гнездо, сработанное крылатыми архитекторами на одной из антен.

Смешной момент запечатлела. Это американец, в Аргентине первый раз. Увидел нарисованных Симпсонов и довольный сим фактом, побежал их снимать. А я сняла его за этим занятием.

Тигре. Улочки, магазинчики....

Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 апреля 2015 в 11:58)
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
503 дня назад
Всякую зелень продают

А это река. Когда земли мало, то и провода кривые для птичьего собрания подойдут.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 апреля 2015 в 11:58)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.