Украинский русскоязычный юмор

За последние месяцы столько шуток придумали украинцы
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
505 дней назад

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 10:33)
Зло можно победить только отсутствием зла
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
505 дней назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 10:34)
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
505 дней назад
Харьковский рынок

Татьяна
г. Буэнос-Айрес
505 дней назад
Как-то так случилось, что в последнее время украинцам становится все труднее понимать проклятия своих российских «братьев». И дело, понятно, даже не в том, что «ватник» «бандеровцу» не брат, а обычный агрессор, а в совершенно разных реальностях, в которых мы с россиянами обитаем.

Если в Украине, по большому счету, народ уже начинает вообще забывать, что такое «Правый сектор», то в России он по-прежнему занимает центральное место во всех выпусках теленовостей: при погроме посольства РФ в Киеве репортеры первым делом интересуются у министра внутренних дел, «здесь ли Правый сектор», Путин публично приписывает «правым силам» артобстрел на украинско-российской границе, а уж в репортажах из зоны АТО без упоминания ПС не обходится ни одна слезливая история про фосфорные бомбы, напалм и ковровые бомбардировки.

Поскольку с таким багажом достичь взаимопонимания на мирных переговорах Киева с Москвой будет довольно проблематично, пора уже, видимо, попытаться привести наш дипломатический язык хоть к сколь-нибудь общему знаменателю. И раз уж заставить Россию перестать врать никак не получается, сколько ни лови ее на откровенном бреде и вечерних сказках для умалишенных, возможно, Украине как стране более мудрой стоит попробовать самой согласиться с буйным Кремлем — и наконец узаконить в стране воспетый киселевыми-путиными-бабаями статус их любимого «Правого сектора»? Соответствующий чаяниям миллионов наших восточных соседей законопроект прилагается:

«Закон Украины «О Правом секторе»

1. Правый сектор является носителем суверенитета и единственным источником государственной власти в Украине. Президент, парламент, хунта, местное самоуправление, люди, звери и менты являются лишь покорными исполнителями зловещей воли Правого сектора.

2. Цель Правого сектора — циничное порабощение Русского мира в границах и за границами его канонической территории, геноцид, апартеид и поздний палеолит.

3. Правый сектор в пределах предоставленных ему этим Законом полномочий осуществляет общий надзор, личный досмотр и кровавые преступления против человечества.

4. Пределы полномочий Правого сектора ограничиваются тайными директивами Джейн Псаки, протоколами сионских мудрецов и планом Порошенко, а также художественными произведениями «Майн Кампф», «Молот ведьм» и «Кама-Сутра».

5. Правый сектор несет полную и безоговорочную ответственность за АТО, Волынскую резню, Хиросиму, Нагасаки и песню «Путин — х...ло!».

6. Правый сектор хамит в троллейбусах, обсчитывает в магазинах, мочится в подъездах и включает за стеной дрель в три часа ночи.

7. В оставшееся свободное время Правый сектор переводит на украинский язык аптечные инструкции для расправы над восставшими русскоязычными бабушками Юго-Востока.

8. Иногда Правый сектор может являться жителям частного сектора в обличье чупакабры.

9. Правый сектор всегда побеждает на выборах — вне зависимости от результатов голосования, явки электората и собственно участия в выборах самого Правого сектора.

10. Но власть все равно захватывает с помощью вооруженного путча, коктейля Молотова и массового истребления мирных избирателей.

11. Днем Правый сектор возглавляют Ярош, Фарион и Новодворская, а ночью — Олег Ляшко.

12. Карательные силы Правого сектора делятся на «сотни», «тысячи» и «миллионы». На вооружении «тысяч» состоят танки, гаубицы и самолеты, в распоряжении «миллионов» имеются полониевая бомба, эскадра метеоритов, «Звезда смерти» и авианосец «George H.W. Bush».

13. Правый сектор финансируется за счет пенсий, не выплаченных жителям ДНР, мелких грабежей, рейдерских захватов, Госдепа и Коломойского.

14. Членство в Правом секторе предоставляется автоматически при получении паспорта гражданина Украины, свидетельства о рождении, справки об освобождении или автомата Калашникова.

15. В члены Правого сектора также принимаются евреи-антисемиты, русские-русофобы, негры-расисты и прочие фашисты любых национальностей.

16. Малым гербом Правого сектора является визитка Яроша, разрывающая левую пасть двуглавому орлу.

17. Действие этого закона распространяется на всю территорию Российской Федерации, а также зону покрытия федеральных телеканалов РФ.

18. И ими же ограничивается.

19. Слава Україні!

Директор хунты А. Турчинов
Сахарный тиран П. Порошенко
Закон Украины «О Правом секторе»
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
505 дней назад
Это пять! Что на ваш взгляд делает рука на плакате?

Татьяна
г. Буэнос-Айрес
505 дней назад

Татьяна
г. Буэнос-Айрес
505 дней назад

Татьяна
г. Буэнос-Айрес
505 дней назад
"Граждане, употребляющие в пищу иностранные продукты, должны будут регистрироваться как иностранные пищевые агенты."

Татьяна
г. Буэнос-Айрес
505 дней назад
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
505 дней назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 10:35)
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
505 дней назад
Муки россиян:
" Начав конфликт с Украиной, Российская Федерация противопоставила себя самому распространенному сочетанию цветов в подлунном мире. Да, у Украины очень простой флаг. Из-за этого неблагонадежной оказывается не только раскрашенная энтузиастами звезда на высотке. Над звездой синее небо и, черт побери, желтое солнце, и если житель Российской Федерации, не дай Бог, поднимет голову, он увидит в небесах намек на Порошенко, Яценюка и "Правый сектор". А труженики полей, всей душой болеющие за Донецкую народную и Луганскую благородную республики! Сама жатва с этим до отрыжки отвратительно желтым полем и синим небом над ним превращается в торжество Майдана!

Конечно, можно принять действенные меры. Можно арестовать всех электриков, запретить продажу синей и желтой краски в России до последующих распоряжений Дмитрия Анатольевича, инициировать торфяные пожары в Подмосковье, чтобы оградить жителей столицы от неправильного цвета неба, и аннексировать Швецию - но всего этого явно недостаточно. Каждый день восход желтого светила будет напоминать, что на свете есть нечто неподвластное Жириновскому, Проханову, Рогозину и даже Путину, и это нечто вовсе не Барак Обама. Бой кремлевских курантов следует за самым настоящим украинским флагом, раскинувшимся над Москвой широкой и пока что не перекрашенной в цвета триколора панорамой, такой же кошмар господствует над Крымом, и нет никого, решительно никого, кто заставил бы солнце быть красным, а небо - наполовину белым.

И экспедицию нужно снаряжать не на Луну или Марс, а именно туда, в эпицентр антироссийской пропаганды, восходящий над головами спасителей Отечества каждое утро.
Может быть, все-таки получится его перекрасить? "
laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2014 в 23:17)
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
505 дней назад
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
505 дней назад
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
505 дней назад

Ivan
г. Старая Купавна
307 дней назад
Татьяна, а что увиделось такого юморного, смешного в нижней картинке?
Ну не уподобляйтесь киселевщине!
Кстати, комментарии под видео украинских бойцов "Жди меня" я прочитал все. Ненависти и хамства хватает и с той стороны.
Нет, я конечно понимаю, информ-гибридная война, все средства хороши - но не так рождается нация, ведущая войну - не на таких убогих картинках, не на таких комментах.
Пошло и скучно...
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
505 дней назад
Ivan:
Татьяна, а что увиделось такого юморного, смешного в нижней картинке?
Ну не уподобляйтесь киселевщине!
На ней высмеиваются СМИ, задающие такие "тактичные" вопросы.
Ivan:
Кстати, комментарии под видео украинских бойцов "Жди меня" я прочитал все. Ненависти и хамства хватает и с той стороны.
Я читала их на сутки раньше, видимо ответы написали.
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
505 дней назад
В киевских супермаркетах сети "Сильпо" появилась необычная реклама продовольственных товаров.

Вот например, реклама мяса: "Я, как дядечка Матросов, в сковородку без вопросов!".

А вот это реклама сарделек: "Я упругая сарделька, мною быстро овладей-ка!".

Для фисташек к пиву: "Пиво — это вам не шашки. Покупай нас! Мы — фисташки!".

Приводим еще несколько рекламных стихотворений.

Ка-а-а-а-а-а-лбаса —
это бывшие лошадки..."

Самый страшный моветон —
не купить у нас батон!

Не хочешь стать персоной нон грата?
Не уходи от нас без мандарины и граната!

Посмотрев на эти фотки —
Потребил 100 граммов водки.

Масла вкусного брусочек
Быстро нарастит жирочек

Мы батоны... Просто нууу!
Любую прошибем стену!

Чтоб как Путин быть высоким,
Потребляйте наши соки.

Чтобы не болел бочок,
покупай у нас лучок!

Я свинячий холодец,
без меня вам всем ...

Съешьте йогурт земляничный —
какать будете отлично!

Хочешь талию ты к лету?
покупай у нас котлеты!

Я колбаска из Лошадки,
приголубь меня, мой сладкий

Ожидаема как манна
с наших полочек сметана!

Я — вино из Грузии. С салом — любим друзи ми

Много водочки берешь, будешь сказочно хорош!

Чая нужненькая доза хороша для коматоза

Но самым креативным, на наш взгляд, получилась реклама креветок: "Если Вы, мой друг, не против, я — КРЕВЕТКА, мне бы в ротик!"
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
505 дней назад
О странностях жизни
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
505 дней назад
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
505 дней назад

Татьяна
г. Буэнос-Айрес
505 дней назад
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
505 дней назад
Жидофашистский край родной
Вишневый садик возле хаты,
Рабы копают огород,
Висит ребеночек распятый,
К кресту прибитый у ворот.
Зигует мама на крылечке,
А бабушка мацу печет,
В светлице на иконе чёрт,
И чашка с кровью возле печки.
Каратель-сын домой бежит,
Семья за стол уже садится,
А на столе биг-мак лежит
И жареный кацап дымится.
Покой вечерний над страной
Спивает "гимн US" дивчина
Ты ж "uber alles" Украина -
Жидофашистский край родной!
(Владимир Долин)
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
505 дней назад
- Беня, а шо там в Украине происходит?
- Америка с Россией воюет.
- И шо там Россия?
- А шо, сотни танков потеряны, тысячи солдат убитых
- А у Америки?
- Ты не поверишь, она вообще на войну не пришла
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
505 дней назад
О важности изучения иностранных языков

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 10:36)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.