Спортивные заметки

О спорт, ты мир! - немного о спорте
Татьяна
г. Буэнос-Айрес
482 дня назад
Нападающему сборной Уругвая и испанской "Барселоны" Луису Суаресу была вручена "Золотая бутса" - приз, которого ежегодно удостаивается лучший бомбардир одного из европейских чемпионатов. Об этом сообщает Немецкая волна.

Этой награды игрок был удостоен по результатам прошлого сезона, в котором он выступал за английский "Ливерпуль".

"Хочу поблагодарить самых важных людей в моей жизни - жену и детей. Ну, и, конечно же, моих коллег по "Ливерпулю", которые помогали мне не только в прошлом сезоне, а на протяжении всех трех с половиной лет, что я провел в этом клубе", - прокомментировал присуждение награды уругваец.

Напомним, Суарес был дисквалифицирован ФИФА на девять матчей в составе национальной сборной и отстранен от футбола на четыре месяца за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини во время Чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Про Спорт в Аргентине отдельно
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 апреля 2016 в 09:49)
Зло можно победить только отсутствием зла
Vásquez
393 дня назад
Ха!
Генсеком ФИФА впервые стала женщина - Фатма Самура из Сенегала

Photo: Schalk van Zuydam / AP
Vásquez
393 дня назад
Совершенно не согласна с комментариями - это не сборная Англии сейчас такая, это сборная Исландии всегда была такой
smile
Погуглите - "Тресковые войны" - маленькая страна победила и заставила подписать соглашение, по которому Великобритания признала 200-мильную экономическую зону Исландии
¡Vamos, Islandia!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2016 в 20:47)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.